Team


Jürgen Stadelbauer

Jürgen Stadelbauer


Geschäftsführer

KFZ-Meister


geprüfter Automobilverkäufer

juergen@stadelbauer.de

Elke Stadelbauer

Elke Stadelbauer


Mitarbeiterin in der Verwaltung

elke@stadelbauer.de

Hanne Stadelbauer

Hanne Stadelbauer


Mitarbeiterin in der Verwaltung

Jürgen Forstreuter

Jürgen Forstreuter


Verkaufsleiter

forstreuter@stadelbauer.de

Silvia Genenz

Silvia Genenz


Verkäufer von Jahres- und Gebrauchtfahrzeugen und EU-Wagen

gebrauchtwagen@stadelbauer.de

Robert Zwing

Robert Zwing


Verkäufer von Jahres- und Gebrauchtfahrzeugen und EU-Wagen

zwing@stadelbauer.de

Daniel Hafner

Daniel Hafner


Automobilkaufmann

hafner@stadelbauer.de

Hans-Peter Schemmel

Hans-Peter Schemmel


Vertriebsassistent

schemmel@stadelbauer.de

Bernd Krachenfels

Bernd Krachenfels


Telefonischer Kundenbetreuer

Stefan Meyer

Stefan Meyer


Serviceleiter


KFZ-Meister


Diagnosetechniker


zertifizierter Serviceberater

meyer@stadelbauer.de

Barbara Walter

Barbara Walter


Verkaufsassistentin

walter@stadelbauer.de

Irina Gross

Irina Gross


Verkaufsassistentin

gross@stadelbauer.de

Claudia Fichter

Claudia Fichter


Serviceassistentin

fichter@stadelbauer.de

Melanie Laufer

Melanie Laufer


Serviceassistentin

laufer@stadelbauer.de

Britta Neininger

Britta Neininger


Serviceassistentin

neininger@stadelbauer.de

Felix Glaser

Felix Glaser


Serviceassistent

glaser@stadelbauer.de

Martin Kaltenbrunn

Martin Kaltenbrunn


Lagerleiter

teile@stadelbauer.de

Fabian Kurtz

Fabian Kurtz


Lagermitarbeiter

kurtz@stadelbauer.de

Manfred Haller

Manfred Haller


KFZ-Mechaniker


Renault Techniker

Michael Müllhäusler

Michael Müllhäusler


KFZ-Meister


Diagnosetechniker

Mario Savor

Mario Savor


KFZ-Mechatroniker

Leonhard Durli

Leonhard Durli


KFZ-Mechaniker

Thomas Halfinger

Thomas Halfinger


KFZ-Mechatroniker

Florin Daniel Ionescu

Florin Daniel Ionescu


KFZ-Mechatroniker

Julian Werner

Julian Werner


KFZ-Mechatroniker

Paul Drabandt

Paul Drabandt


KFZ-Mechatroniker

Hamit Shkembi "Leo"

Hamit Shkembi „Leo“


Fahrzeugaufbereiter

Luca Stadelbauer

Luca Stadelbauer


Auszubildender


1
2
3
  • Termin Assistent

    Schritt 1

    Wählen Sie Datum und Uhrzeit

  • TT Punkt MM Punkt JJJJ
  • :
1
2
3
  • Termin Assistent

    Schritt 1

    Wählen Sie Datum und Uhrzeit

  • TT Punkt MM Punkt JJJJ
  • :